многонациональный
Русские
Немцы
Украинцы
Казахи
Армяне
Белорусы
Татары
Алтайцы
Кумандинцы
Чуваши
Казаки
Эрзя
Литовцы
Поляки
Главная \ Новости \ Новости Алтайского края \ Советы для НКО по выходу из онлайн-режима

Советы для НКО по выходу из онлайн-режима

Советы о том, как организовать свою работу в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, обобщил информационный портал «НКО Алтайского края»

После самоизоляции НКО вводят новые правила, чтобы обезопасить сотрудников в офисе. Эти правила можно зафиксировать в документах и инструкциях или просто обговорить на собрании: главное, чтобы о них знали все в организации.

Например, организация может сдвинуть рабочий день по времени, чтобы сотрудникам не приходилось ехать на работу в час пик, или составить график посещения офиса.

Санитайзеры, маски, перчатки в офисе обязательны, так же, как соблюдение социальной дистанции. Посылки и корреспонденцию можно оставлять на время в закрытой комнате или обрабатывать санитайзерами.

Клиентов нужно предупредить о том, какие программы и проекты пока не работают, в какое время теперь ведется прием, есть ли специальные часы для обработки помещения и бесплатные средства индивидуальной защиты для посетителей. Если организация на время отказалась от работы с бумажными носителями, об этом тоже важно предупредить заранее.

Информировать посетителей можно онлайн с помощью сайта, рассылок и публикаций в соцсетях. Дополнительную информацию можно разместить в офисе: объявления на дверях, информация у офис-менеджера, постеры с общими рекомендациями, объявления.

Обо всех существенных переменах в работе организации после самоизоляции полезно также проинформировать партнеров, благотворителей, волонтеров и благополучателей.

Источник: НКО Алтайского края

20.09.23
26-28 сентября 2023 г. Дом народов Алтайского края при поддержке Федерального агентства по делам национальностей,...
09.09.23
Сотрудники этнокультурных НКО приглашаются 14 сентября на семинар о современных приемах разработки содержания и...
07.09.23
Дом народов Алтайского края приглашает коллективы и исполнителей на традиционных народных инструментах принять...
НКО
НКО

Национально-культурные объединения Алтайского края

Документы
Документы
Федеральные и региональные нормативные акты
Акция
Разнообразный и богатый опыт
Акция
Разнообразный и богатый опыт
Акция
Разнообразный и богатый опыт
1
4
Акция
Разнообразный и богатый опыт
Федеральное агентство по делам национальностей
Национальная политика. рф
Дом народов России
Официальный сайт Алтайского края
Управление делами Губернатора и правительства Алтайского края
Информационный портал НКО Алтайского края
КАУ "Дом народов Алтайского края"
Российский Фольклорный Союз
День России на Бирюзовой Катуни
Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайс
Ассамблея народов России
Ресурсный центр в сфере межнациональных отношений
Национальный акцент
Первый российский национальный канал
Адрес:
656056, г. Барнаул, ул. Гоголя,44
Показать на карте